编  号: 3752 状  态: 已处理
姓  名: 任** 联系电话: 151*****
联系地址: 德阳旌阳区东电一区 受理部门: 县人社局
标  题: 关于2018下半年事业单位考试专业限制里面专业模糊的问题 写信时间: 2018/11/16 15:01:39
相关说明: 岗位编码:2018437里面专业要求里面的土木工程是本身这个专业还是包括这一大类的。建筑工程技术能否报考。有点担心万一报了不符合要求。麻烦解答下,谢谢。
部门回复:

写信人:

你好!

你咨询的问题青川县人力资源和社会保障局事业单位管理股工作人员在2018年11月23日已给你进行了电话回复。

祝好!

主办:青川县人民政府 管理:青川县信息化建设管理中心
技术支持:中国电信广元分公司 网站维护:广元市电子政务外网运营中心
联系电话:0839-3271443
蜀ICP备 05031225号 川公网安备 51082202000102号
Copyright © 2007-2016 cnqc.gov.cn All Rights Reserved
网站标识码:5108220018
龙珠激斗破解版单机
老时时基本走势图带坐标 七乐彩走势图表图 福彩12选5复式投注表 重庆时时官网开奖软件 河北11选5走势图遗漏 今天3d预测号码推荐号码 14场完整比分 天天捕鱼赢手机版下载 新11选五走势图大全 重庆时时杀码方法